Белая мебель - популярные модели

Белая мебель - популярные модели

Мебель белого цвета является оригинальным дизайнерским решением. Она отлично подойдет к интерьеру, выполненному в светлых тонах, и олицетворяет собой чистоту и красоту внутреннего убранства помещения. Рассмотрим некоторые популярные модели белой мебели.

Обеденные группы

Эта мебель из материалов белого цвета сделают вашу кухню светлее и объемнее. Ведь зрительно белые оттенки расширяют внутренний объем помещения. В каталоге продукции интернет-магазина «МвВД» представлены следующие популярные модели обеденных групп белого цвета:

Обеденные раскладные столы

Если вам не нужна обеденная группа или в вашей кухне мало пространства — купите белый стол-трансформер. Популярные модели столов белого цвета:

Белый цвет столов зрительно увеличит внутренний объем кухни или гостиной. Кроме этого, торжественность цвета подчеркнет стильность и вкус хозяина помещения. Также вы можете в дополнение к столу отдельно купить стул или некоторое их количество.

Журнальные столики

Как правило, современные модели столов объединяют в себе возможности журнального и обеденного столика. Приведем несколько примеров:

  • стол А1449, белый глянец, имеется ящик для мелких вещей или посуды
  • стол А1387, белый глянец, выполненный с каркасом венге
  • стол DUPEN CT-042 (Белого цвета)

Столики для ноутбука

Также являются популярными столы или подставки для ноутбука, выполненные в белом или матовом цвете. Выбор той или иной модели напрямую зависит от обстановки помещения, где вы планируете размещать мебель, а также интерьера. Стол белого цвета подойдет к дизайну помещения, выполненного в светлых тонах. В частности, белые столы для ноутбука отлично впишутся в дизайн, выполненный в стиле «хай-тек».