Необычные модели журнальных столиков

Необычные модели журнальных столиков

Журнальные столики — распространенные предметы мебели, которые повсеместно используются в жилых и офисных помещениях. Существует огромное разнообразие их моделей. Они отличаются размерами, формой, материалами изготовления и так далее. Однако отдельно стоит отметить необычные модели журнальных столиков. Они отличаются своей конструкцией, используемыми материалами или другими индивидуальными свойствами.

Стеклянные журнальные столы

Столешницы из стекла давно стали популярны благодаря своему необычному и стильному внешнему виду. При этом используется толстое органическое стекло, которое отличается прочностью и технологичностью. Стеклянные столики будут великолепным дополнением к интерьеру помещения, выполненному в стиле хай-тек. Как правило, ножки столиков сделаны из различных материалов, чаще всего, металла.

Цветовые решения могут быть самыми различными. Столешница может быть однотонной, тонированной, иметь вкрапления каких-либо камней или других предметов. Поэтому при выборе необходимо обращать внимание на внешний вид журнальных столов. Ну и традиционно учитывать размеры, форму, цену и так далее.

Прикроватные столики

Прикроватные столики давно завоевали популярность у любителей практичной мебели. Их можно использовать для самых разных целей — отдыха с ноутбуком, книгой, для приема пищи и так далее. Разнообразие этой мебели дополняется необычными моделями. Например, интернет-магазин компании «Мебель в Ваш Дом» предлагает для вас оригинальную модель журнального стола 25-20 DUPEN. Она будет прекрасным дополнением к любому интерьеру большого или маленького помещения, например, гостиной или спальни.

Рекомендуем вам купить необычные журнальные столики, которые не только будут способствовать вашему комфорту, но и подчеркнут стиль и вкус владельца жилья. Они изготавливаются из разных материалов и имеют удивительный и оригинальный внешний вид.

Столы-трансформеры

Столы-трансформеры отличаются, в первую очередь оригинальным механизмом, который позволяет раскладывать внешне небольшие столы в большие предметы мебели, способные вместить за собой большое количество людей. В настоящее время существует большое разнообразие таких механизмов, которые отличаются своей реализацией. То есть, вы можете выбрать такой вариант, который наиболее подходит для вас по той или иной причине.

Компания «Мебель в Ваш Дом» предлагает для вас оригинальные столики-трансформеры — CT-1001, а также J030 белый лак, венге или орех. Их оригинальность заключается не только в использовании раскладных механизмов, но и необычном оформлении. Поэтому, если вы купите подобные столы в интернет-магазине «Мебель в Ваш Дом», это подчеркнет ваш стиль и тот факт, что вы прекрасно разбираетесь в современной мебели.

/stoly/stoly-jurnalnye/jurnalnye-stoliki-transformery/stol_jurnalnyy_ct_1001_kombinirovannyy/

Дополнительную информацию об условиях покупки, доставки, оплаты и прочем вы узнаете на официальном сайте интернет-магазина «Мебель в Ваш Дом». В случае возникновения затруднений, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам.