Раскладные столы-трансформеры

Раскладные столы-трансформеры

Раскладной стол является оптимальным решением для небольшого помещения. Он удачно вписывается в интерьер кухни и различных офисов, помогая экономить пространство. Огромное количество моделей, изготовленных из различных материалов в нескольких цветах, поможет каждому покупателю найти наиболее подходящее изделие под его требования.

Ассортимент столов-трансформеров

В интернет-магазине «МвВД» представлены столы ведущих производителей Малайзии, России, Беларуси и Китая.

Раскладной стол для кухни может быть:

  • раздвижной или раскладной;
  • ломберный;
  • стол-консоль или трансформер.

В зависимости от модели для изготовления используются разные виды материалов: металл, дерево, стекло, пластик и их сочетания. Пластиковые столешницы могут быть выполнены практически в любом оттенке, соответствующем общему интерьеру. Деревянные части возможны в оттенках венге, выбеленного дуба и ореха.

Преимущества нашей продукции

Заказывая мебель в нашем магазине, вы получаете изделие высокого качества с обязательной гарантией. Доставка мебели осуществляется по всей территории России, возможна услуга сборки купленного товара непосредственно у вас дома. У нас низкие цены и широкий ассортимент раскладных столов-трансформеров всех стилей и направлений.

Чтобы купить раскладной стол у нас, звоните по указанному телефону или самостоятельно оформляйте заявку прямо на нашем сайте!