Стеклянные столы-трансформеры

Стеклянные столы-трансформеры

Стол является одним из главных атрибутов комнаты. Человек постоянно улучшает свои жилищные условия за счет компактности, мобильности мебели. В ногу со временем идут и производители. Если раньше предлагались обычные конструкции, то сейчас это трансформеры. Особое место занимает стол стеклянный раздвижной. Во-первых, уникальна сама поверхность, во-вторых, компактность изделия.

Что представляет собой стеклянный стол-трансформер?

Важным элементом конструкции выступает не только стеклянная поверхность, но и сам трансформационный механизм. Производители стараются уделить его качеству особое внимание, тем самым продлевается эксплуатационный период. Опоры в основном изготавливаются из металла, так как именно он надежен и подойдет под любой интерьер помещения.

Модель стола может иметь разную форму, она выбирается индивидуально заказчиком. Выбор зависит от размеров комнаты, дизайна помещения.

Преимущества использования таких столов

Основные преимущества использования стола-трансформера:

  • Стеклянные поверхности подходят под любые дизайнерские решения, являются прочным, экологичным материалом.
  • Овальные столешницы позволяют избежать травм, особенно если у вас есть дети.
  • Такие столы приспособлены как для приема пищи, так и для просмотра документов.
  • В сложенном виде значительно увеличивается пространство в комнате.
  • Наличие колес позволяет облегчить передвижение в нужное место.

Купить стеклянный раскладной стол можно в интернет-магазине «МвВД». Здесь представлен широкий ассортимент продукции высокого качества по вполне приемлемым ценам. Заказ оформляется по телефону, вся необходимая контактная информация есть на нашем сайте. Обращайтесь, с радостью поможем с выбором.