Cтулья из экокожи

Cтулья из экокожи

Стул, для обшивки которого используется экокожа, отвечает всем современным тенденциям бережного отношения к природе, при этом сохраняет отличные свойства как предмета мебели. Экокожа – долговечный материал, удобный в уходе и приятный на ощупь. Особенности производства позволяют имитировать различные виды кожи и производить стулья самых разных цветов.

Ассортимент стульев из экокожи

Стулья из экокожи могут быть на деревянном или металлическом каркасах.

Варианты моделей стульев:

  • без спинки и со спинкой;
  • вращающийся;
  • стул-кресло;
  • барный, кухонный, офисный;
  • дизайнерский.

Каждая модель представлена в нашем интернет-магазине в классических белых, бежевых, коричневых и черных оттенках. Кроме этого, есть возможность выбрать более неординарные цвета и их оттенки – красный, салатовый, розовый, оранжевый, серебристый и другие. Модели для баров и вращающиеся стулья имеют дополнительную функцию регулировки высоты сиденья, а также колесики для передвижения.

Преимущества наших товаров

Заказывая мебель в нашем интернет-магазине, вы имеете возможность детально ознакомиться с каждой моделью перед покупкой. Габариты, возможные расцветки, а также материалы, из которых изготовлен стул, указаны рядом с фотографией.

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, гарантирующими качество продукции. Низкие цены и быстрая доставка в любой регион страны делает покупки у нас легкими и приятными.

Чтобы купить стулья из экокожи, оформляйте заказ прямо на сайте или звоните нам. На любые вопросы наши консультанты ответят по телефону, в чате сайта или же на электронной почте.