Маленькие обеденные столы

Маленькие обеденные столы

Маленький обеденный стол является лучшим решением для малогабаритных квартир. Он удобен в эксплуатации и не занимает много места. Дизайнерские мини-столы являются практически произведением искусства. Они красиво смотрятся в гостиных и спальнях, дополняя интерьер и расставляя нужные акценты.

Модели маленьких обеденных столов

Интернет-магазин «МвВД – Мебель в Ваш Дом» предлагает широкий ассортимент небольших столов, среди которых представлены следующие модели:

  • раскладные;
  • раздвижные;
  • трансформеры;
  • монолитные.

Каждый тип конструкции имеет несколько стилистических решений. У нас широко представлены как классика, так минималистичные решения, есть модели, выполненные в винтажном и авангардном стилях. Многообразие отделок и цветовых решений делает каждое изделие неповторимым.

Материалы изготовления

В ассортименте магазина есть классические столы, выполненные из дерева, а также современные модели из металла и пластика. Наиболее популярно сочетание нескольких материалов, например, вариант со столешницей из дерева и металлическим каркасом. Есть деревянные, покрытые шпоном и каленым стеклом, с мрамором и гранитом, а также с отделкой в виде декоративной плитки.

Подробное описание каждой модели, с фотографиями и всеми параметрами присутствует в каталоге сайта.

Хотите купить маленький обеденный стол – оформляйте заявку в интернет-магазине «МвВД Мебель» или свяжитесь по телефону с менеджером! Консультация и помощь в выборе стола вам обеспечены.