Столы из Малайзии

Столы из Малайзии

Товары, поставляемые из азиатского региона, обладают высоким качеством при доступных ценах. Не исключение этого правила – столы из Малайзии.

Важные факторы выбора

Продукцию мебельной промышленности можно разделить по следующим критериям выбора:

  • Внешний вид.
  • Материалы.
  • функциональность.
  • Стоимость.

Стол должен соответствовать общей обстановке в комнате, то есть сочетаться с ней по стилю и цвету. Можно заказать изделия белого цвета или различных оттенков дерева (орех, дуб). Дизайн — классик, модерн.

Конструкция – раздвижная, с внутренней секцией, размещенной под столешницей, что позволяет комфортно разместить большое количество человек. Материал ножек и каркаса – гевея. Части столешницы и дополнительных секций изготовлены из МДФ, отделанной деревянным шпоном.

Подобрать и купить стол из Малайзии можно в интернет-магазине «Мебель в ваш дом». Стоимость простой модели стола составляет от 10 000 руб., а эксклюзивной – более 50 000 руб.

Способы ухода за изделиями не отличаются от обслуживания классической деревянной мебели и не представляют никаких сложностей. Химические составы для обработки (чистки, полировки) также аналогичны. По всем вопросам, касающимся особенностей мебели из Малайзии, пишите и звоните нашим специалистам. Они с радостью вас проконсультируют.