Компьютерные столы

Компьютерные столы

Компьютерные столы являются одной из самых популярных категорий мебели. Они встречаются в маленьких квартирах и огромных коттеджах. Так как современный человек проводит за экраном стационарного ПК или ноутбука очень много времени, необходимо правильно подобрать для себя сопутствующую мебель. Главное – это эргономичность, идеальная высота, наличие специальной подставки для монитора. Дополнительным плюсом будет наличие выдвижных ящиков или полочек для аудиосистемы или принтера.

Какие компьютерные столы представлены в каталоге:

  • Стеклянные. В производстве используется закаленное матовое или прозрачное стекло. Зачастую такая мебель имеет небольшие размеры и занимает не слишком много места. Отлично сочетается с геймерскими креслами и разноцветной подсветкой системного блока.
  • Деревянные. Недорогие варианты из МДФ или ЛДСП. Очень часто комплектуется выдвижной полочкой для клавиатуры и специальными нишами для мелочей. Кроме того, популярностью пользуются столы со стеклянной столешницей с деревянными частями. Такое сочетание в современном интерьере выглядит крайне интересно.
  • Угловые. Предназначены для максимальной экономии места. Ничем не отличаются от стандартных столов, кроме размера и формы.
  • Столики для ноутбуков. Компактная мебель из дерева или стекла. Спросом также пользуются трансформеры.

Компьютерные столы – большой выбор и низкие цены

В каталоге представлены все популярные варианты мебели для техники. Купить компьютерный стол можно по наличному и безналичному расчету. Мы доставляем товары по Москве, МО и в другие города России. Доставка и сборка оплачивается отдельно. Наша компания также может предложить разработку индивидуального проекта с использованием только лучших модульных решений.