Кухонные столы для маленькой кухни

Кухонные столы для маленькой кухни

Обеденный стол для маленькой кухни должен обладать рядом характеристик. Наиболее популярные модели те, в которых сочетаются компактность, удобство, возможность трансформации и красивый эстетичный вид. Интернет-магазин «МвВД – Мебель в Ваш Дом» предлагает современные модели столов для организации небольшого кухонного пространства с максимальной пользой.

Типы конструкций кухонных столов

Кухонный стол для маленькой кухни может быть стандартным либо предполагающим увеличение его площади для особых случаев.

Возможные типы конструкций:

  • трансформер;
  • раздвижной или раскладной стол;
  • консоль.

Форма столешницы может быть квадратной или прямоугольной, что наиболее привычно для небольших кухонь. А также есть оригинальные столики с круглыми и треугольными столешницами. Большинство кухонных столов имеют встроенные небольшие ящички, удобные для хранения столовых приборов и различных кухонных принадлежностей.

Разнообразие моделей

Каждый тип конструкции представлен несколькими моделями из дерева, металла, пластика. Отделка столов выполнена с использованием натурального дерева и шпона, гранита и мрамора или закаленного стекла. Декоративные узоры, вставки и разнообразие расцветок (от натурального дерева до всех возможных вариантов цветовой палитры) поможет подобрать модель для любого интерьера.

Чтобы купить стол для маленькой кухни, звоните нам по телефону или оформляйте онлайн-заявку – наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения всех деталей.