Деревянные столы-трансформеры

Деревянные столы-трансформеры

Экономия пространства заставляет человека задуматься над приобретением компактной мебели. Но в то же время не очень удобно ютиться за маленьким кухонным столом. Выходом является покупка стола-трансформера. У таких конструкций есть несколько вариантов материалов, из которых изготавливаются столешницы. Наиболее распространена деревянная поверхность.

Чем хороша деревянная поверхность?

Деревянный стол трансформер — идеальный вариант как для обеденного, праздничного застолья, так и просто для работы. Деревянная поверхность является надежной, она выполняется из МДФ, ДСП, бука, дуба. МДФ имеет среднюю плотность и по сравнению с ДСП более безопасно для здоровья, так как не выделяются формальдегиды.

Как правильно выбрать стол?

Перед покупкой нужно учесть несколько принципов выбора таких конструкций:

  1. Стол должен подходить в интерьер комнаты. Поэтому не стоит покупать его при еще не законченном ремонте. Цвет должен сочетаться с другой мебелью.
  2. Чем конструкция имеет больше функций, тем лучше, потому что ее можно использовать не только как стол, но и как тумбу, шкаф.
  3. Крепкий механизм трансформации. Желательно из металлических элементов. Пластик — не такой надежный. Современные металлические крепления полые, поэтому сильно утяжелять стол они не будут.
  4. Если в семье есть дети, то деревянную столешницу лучше выбирать овальной формы или с округленными концами, что снизит вероятность возникновения травм.

Купить стол трансформер деревянный можно в нашем интернет-магазине «МвВД». Мебельные изделия имеют высокое качество, доступные цены. Разумеется, магазин дает гарантийные обязательства на товар. Звоните - и операторы ответят на все интересующие вас вопросы.