Столы с плиткой

Столы с плиткой

Популярность пластиковых и деревянных столов для кухни постепенно уменьшается. На их место приходит более новая мебель с использованием керамогранита. Одним из самых популярных и красивых вариантов мебели для квартиры или дома является стол с плиткой. Как он выглядит? Обычно это дизайнерский маленький или большой стол с четырьмя деревянными ножками. Нередко такие модели могут быть раздвижными и включать овальную или квадратную столешницу. Некоторые варианты европейских производителей имеют рисунок или однотонную поверхность.

Столы с керамической плиткой – практичность и выдающийся дизайн

Преобладает мебель в классическом стиле с большим количеством лакированных деревянных элементов. Она успешно дополняется дорогостоящими деревянными стульями с мягкой обивкой и кухонными уголками. Противоположность классики – стиль винтаж или кантри. В данном случае столы выглядят менее массивными.

Особенности керамического покрытия:

  • Экологичность и безопасность. Благодаря тому, что материал не впитывает воду и не накапливает грязь, с ним очень легко обращаться. Привести стол в порядок можно подручными средствами. По своим характеристикам он заметно превосходит дерево или пластик.
  • Компактные размеры. Большинство столов с керамической плиткой занимает не слишком много места. Это оптимальный выбор для обустройства маленькой кухни на 8-10 квадратов.
  • Хороший ассортимент. Мебель остается доступной покупателям. В производстве используется 12 тонов дерева или более (зависит от серии). Плитка может быть практически любого оттенка, например, белой, коричневой или черной.

Купить стол с плиткой можно со скидкой. Также компания МвВД предлагает бесплатную доставку некоторых столов из каталога.