Журнальные столы

Журнальные столы

Журнальные столики отлично смотрятся даже в однокомнатных квартирах от 40 квадратов, не говоря уже о более габаритном жилье. Благодаря своему небольшому размеру и стильному оформлению такой предмет мебели идеально вписывается в любой дизайн. Интерьер от использования столика только выигрывает и становится более привлекательным.

Какие материалы используются для производства столиков:

  • Дерево. Классический вариант – это полностью деревянная столешница и ножки. Такая мебель смотрится гармонично в любых условиях и при любом уровне освещенности. Нередко классика комплектуется небольшими колесиками. Опоры могут быть выполнены из дерева или металлических частей.
  • Пластик и металл. Обычно из этих материалов выполняют вычурные варианты в стиле хай-тек. Они выглядят интересно, если правильно обыграть расположение. Например, можно разместить столик рядом с окном и занавесить легкими шторами. Кроме того, можно сыграть на контрасте и дополнить столик интересными деревянными стульями с мягкой обивкой.
  • Стекло. Стеклянные журнальные столики выполняются из закаленного долговечного материала. Такие модели не боятся ударов, не царапаются и не трескаются со временем. Некоторые европейские бренды предлагают раскладывающиеся модели с откидной крышкой для хранения мелочей. В этом случае обязательно используют непрозрачное стекло.

Журнальный стол – компактный вариант для двоих

В каталоге интернет-магазина МвВД вы найдете популярные серии столов в классическом, винтажном или современном стиле. У нас вы можете купить журнальный столик практически с любым цветом столешницы. Мы предлагаем качественную продукцию мебельных фабрик из России, Китая, Испании, Франции и других европейских стран.