Столы

Столы – одна из самых популярных категорий мебели, которая используется не только на кухне, в гостиной или в спальне. Компания Мебель в ваш Дом предлагает варианты с различными типами столешниц. Форма стола может быть круглой или квадратной. В качестве материала может выступать деревянный массив, пластик, шпон, керамогранит или стекло. Также в каталоге можно выбрать мебель с определенным цветом столешницы, например, венге или орех. Купить стол, цена которого начинается с 3 тысяч рублей, можно всего за пару минут. Для этого оставьте заявку или оформите покупку через Корзину.

Какие столы представлены в каталоге:

  • Обеденные. Могут продаваться как по отдельности, так и объединенные в группу вместе со стульями. Популярными моделями остаются столы из ЛДСП с хромированными или деревянными ножками, а также трансформеры в стиле хай-тек.
  • Журнальные. Купить стол такого типа можно из стекла или дерева. Главная особенность – небольшие размеры и вес. Зачастую такие модели столов представлены в стиле классика, модерн или футуризм.
  • Компьютерные. Наша компания предлагает, как готовые решения, так и мебель на заказ. В каталоге представлены стеклянные и деревянные варианты для стационарных ПК и ноутбуков. И также в продаже есть столы-трансформеры и угловые модели под геймерские компьютеры.

Большой выбор столов от компании Мебель в ваш Дом

Где купить стол? Интернет-магазин МвВД предлагает одни из самых низких цен на всю мебельную продукцию. Доставка мебели осуществляется по Москве и области, а также всей России. В нашем каталоге также есть большой выбор сервировочных столиков и барных стоек для кухни. Мы гарантируем низкие цены на все товары и быструю доставку курьером.

Мебель из нашего каталога, при наличии лифта в доме, - мастера МвВд поднимут на любой этаж бесплатно, при отсутствии лифта - подъем платный. Сборка мебели осуществляется по тарифу в разделе Доставка.